СТАЖИРОВКА

Стажировка

ТЕСТ ДРАЙВ - это возможность пройти пробную двухмесячную регистрацию, другими словами СТАЖИРОВКА, что бы вы смогли оценить систему изнутри и понять, какие возможности перед вами открываются, и как все работает.

То есть - ПРОСТО ПОПРОБОВАТЬ...
Не нравится- не работаете... 
а вдруг понравится?
все просто)

СТАЖИРОВКА:
- абсолютно бесплатная,
- вы обучаетесь, просматривая видео-инструкции,
- получаете обучающую рассылку на электронную почту,
- пробуете свои силы непосредственно на практике под руководством самых опытных сотрудников.

Вы заинтересовались работой на дому, но принять участие не решаетесь, возможно потому что ............

это не реально и не может такого быть, что бы деньги так легко зарабатывались, а возможно мы пытаемся вам обмануть? Или новое и у вас сомнения, что это работает или вы не уверены, что у вас получиться?

Мы прекрасно понимаем ваши сомнения, мы работаем с людьми в интернете более трех лет, но и вы наверное согласитесь со мной, что в жизни всегда приходит что-то новое, как когда-то в нашу жизнь вошла мобильная связь, а сейчас это норма, не бойтесь пробовать новое, лучше быть среди первых, чем толкаться среди толпы, лучше выделятся, чем быть как все, делать как все и думать как все.

Гарантирую, в нашем проекте: денег не надо, из дома выходить не надо, бегать не куда не надо, ничего продавать не будем работаем только в интернете.

Возможно Вам не очень понятна суть работы, и это тоже нормально, не надо этого бояться, для вас это новый вид деятельности, вы же свою профессию тоже не за один день освоили, поэтому предлагаю пройти пробный двух месячный период работы, так называемую стажировку "Тест- Драйв". За это время вы сложите свое мнение о работе и примите окончательное решение, оставаться с нами или уйти.

Регистрация не к чему не обязывает, из проекта можно выйти в любой момент без каких либо обязательств, но всегда помните жизненная ситуация меняется очень быстро, и возможно наш проект придется вам в жизни очень кстати.

За время стажировки Вы поймете, как сможете зарабатывать.

Больше всего вас пугает построение структуры ? Ответ на самом деле очень прост - ИНТЕРНЕТ, который дает возможность быстро и легко найти людей в свою группу. Тем более, что сегодня такое время, когда с официальной работой очень трудно, везде сокращают штаты, урезают зарплаты, и многие люди попросту оказываются, как говориться, на уровне " ниже плинтуса". Они сами ищут возможность заработать!!!

Подумайте сами мне трудно было Вас найти???

Если вы ничего не поняли из вышеуказанного или частично поняли  - я вас уверяю, я тоже с начала ничего не поняла. И это нормально! Это совершенно новый для вас вид деятельности. Чтобы научиться тому, чем вы занимаетесь сейчас, вам потребовалось пять лет учиться в институте. 

Скажите а вам платят сейчас 1100$? Хорошо, если да..... Но что делать, если в расчетном листе нет даже 300$? Мы все пробуем работать и оказывается? что работы увлекательней, приятней и проще не бывает! Через неделю я вовсю консультировала свих новичков и поняла все, что не далось мне в начале)) Так что дайте себе шанс, пробуйте, у вас все получиться!!!
http://syzrantsevaolga.blogspot.ru/p/blog-page.html






 

 У Вас еще есть вопросы? Пишите! Я открыта для общения :)
e-mail: dolor@yandex.ru
Skype: olga.syzrantseva

Комментариев нет:

Отправить комментарий