ВОПРОС-ОТВЕТ

Уже поздно начинать.
В вашем окружение уже все зарабатывают с Орифлэйм? НЕТ? Значит вы будете первыми. Так вы хотите остаться первыми или подождете пока кто-то другой начнет зарабатывать?Кроме того, рынок сбыта огромен, все пользуются мылом, шампунем, духами и многим ещё. Как говорится люди мылись и будут мыться, по этому есть прекрасная возможность дат им шанс покупать качественную продукцию и ещё на этом и зарабатывать.Этот рынок стоит на втором месте по потреблению, после продуктов питания. Все ещё сомневаетесь и не решаетесь? Тогда помните, рынок сбыта огромен, но не безразмерный.

Нет, только не Орифлэйм.
Скажите, среди ваших знакомых есть те, которым регулярно задерживают зарплату? Есть те, которым на маленьких фирмах обещали заплатить и не заплатили за работу? Есть? А ООрифлейм платит, как часики, день в день, кризис, дефолт, революция НЕ ВАЖНО, деньги на счету в банке ровно в первую пятницу после окончание каталога. Без задержек, без каких-либо удержаний, ровно столько, сколько вы заработали. И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете, надо вам урезать доход. НЕТ. Заработали -получите, даже если это будет миллион. У Орифлейм очень много денег, это крупнейшая международная компания и именно она оплачивает нашу работу. Вы все ещё против Оифлэйм?

Придется ли мне бросить свою работу?
НЕТ. Можно совмещать и подстроить свой график, как будет удобней лично ВАМ. Кто-то будет работать 2-3 часа вечером, кто-то сможет уделить время лишь на выходных. Или Вы сможете уделять больше времени на работу и начнете зарабатывать уже через пол года минимум 500-800$. Так или иначе Вы все равно будете зарабатывать - труд всегда приносит результат.
Какие нужны навыки по работе с компьютером?Особых требований нет - приглашаем даже чайников. Подойдут простейшие навыки на уровне пользователя. Если вы не будете знать некоторые действия - я вам дам видео-инструкции, с этим справится даже ребенок. Абсолютно нечего сложного.

А получится ли у меня?
Получится у того, кто захочет - нет нечего сложного. Главное сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор - ДЕЙСТВОВАТЬ и изменить свою жизнь, или СТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ и ничего не изменится. Выбор не сложный, риск равен нулю.

Что конкретно нужно будет делать?
Работа заключается в том, что то же время, которое вы ранее вы тратили на приложения и игры в соц.сетях, вы тратите на заработок в ИНТЕРНЕТЕ! Информационная работа. Размещаем статус, добавляем людей в друзья, даем информацию о работе (люди заходят на сайт) и регистрируем в Компанию. И все... Все действительно так просто... К тому же у вас будет поддержка от ваших вышестоящих партнеров. Я в свою очередь научу вас всему. Дам все готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу, и даже первое время буду помогать вам выстраивать вашу команду с помощью своего личного рекрутинга. Все абсолютно бесплатно!

Как получить деньги?
После регистрации в компании вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начислять на него, Вы сможете контролировать их в своих отчетах в онлайн кабинете и использовать для оплаты своих заказов.
Механизм выплаты дохода: деньги приходят на Ваш личный счёт в банке (открытому согласно договора) и Вы получаете их каждые 3 недели в банкомате по карточке! Никаких электронных кошельков или WebMoney. Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношение оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

Нужно ли закупать тонну косметики как обычно в компаниях таких?
Забудьте все, что Вы знаете о сетевых компаниях. Никаких закупок, никаких обязательств, никаких продаж здесь нет. Мы пришли в проект зарабатывать, здесь Вы никому нечего не должны.

Я не смогу, потому что пользуюсь другой косметикой.
Это же замечательно, а Вам за это платят? Нет. Предлагаю попробовать нашу косметику, да и не только, много всего ещё. Плюс получить дисконт с возможностью его % увеличения и множеством акций. И, конечно же, возможность заработать. Многие компании, а также консультанты даже не говорят о возможности заработать, конечно, ведь тогда они теряют разницу в скидке. Мы наоборот уверенны, что надо дать человеку возможность не только покупать со скидкой, но ещё при правильном подходе хорошо заработать.

У Oriflame плохая косметика.
Если Вы купили её на рынке, где она простояла в жару и в мороз или у недобросовестного консультанта, тога я удивляюсь, что вы вообще ещё живы. Регистрируйтесь и Вы будете покупать продукцию со склада производителя и по цене производителя, без накруток и Вы будет первым , кто откроет эту баночку.При заказе через интернет, а мы так и работаем, можно прочитать отзывы о продукции которую Вы хотите заказать.

У меня аллергия на косметику Oriflame.
Каждый человек индивидуален. Выше уже говорили. Бывает. Вам нравятся домашние животные? А апельсины?.. "ДА" - скажете Вы, если только Вы не аллергик. Но это ведь не означает, что кошки или апельсины плохие. Скорее всего, вы могли использовать косметику неправильно или у Вас чувствительная кожа. В этом случае следует попробовать гипоаллергенные серии, серии для чувствительной кожи. Часто бывает, что одновременно многие используют косметику нескольких производителей, тогда ка бывают случаи несовместимости продуктов. И это надо учесть при дальнейшем использовании продуктов, будет это Oriflame или другая компания.

"Сетевой маркетинг не предлагать!"
Интересный эксперимент:
Как-то раз, ради эксперимента, партнёры по бизнесу провели телефонный опрос: в течении нескольких дней по вечерам они звонили людям, написавшим объявления с подобной припиской, задавая каждому из них один и тот же вопрос: "Что вы имеете против сетевого бизнеса? "Результат получился достаточно интересный- 10% людей сказали, что они в это не верят.- 80% людей сказали, что ничего не имеют против, просто в сетевом бизнесе деньги появляются не сразу, а им нужно зарабатывать сейчас.- 10% людей сказали, что уже работают в сетевом бизнесе, хорошо к нему относятся, но пока они там "поднимаются" им нужен дополнительный заработок, чтоб продержатся ещё некоторое время.
Сетевой маркетинг (МЛМ) это не престижно (как не странно один из самых частых вопросов, ещё звучит так "Что я знакомым скажу?")
Конечно, Вы правы, разве престижно получать пару тысяч долларов за то, что кликаешь мышкой и работаешь по нескольку часов в день. Престижней вкладывать по 8-12 часов в день и ждать выхода нового закона о пенсионных реформах и дотациях.
Насчет знакомых. Они с Вами советоваться будут,  как работая несколько часов в день зарабатывать как и Вы.

А не лохотрон ли это все?
Лохотрон - это выманивание денег путем обмана компаниями-однодневками. Здесь нет вложений, нет риска, все что Вы получите в процессе работы - все предоставляется абсолютно бесплатно. Если Вы все же уверенны в обратном - прочтите информацию о работа ещё 5 раз или нам не по пути.


ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ прямо сейчас, 
либо это сделает кто-то другой! )

 
У Вас еще есть вопросы? Пишите! Я открыта для общения :)
e-mail: dolor@yandex.ru
Skype: olga.syzrantseva

Комментариев нет:

Отправить комментарий